Gazirovka

Исполнитель Gazirovka

Группа «Газировка» стала известна общественности после выхода трека под названием «Black». Этот коллектив был сформирован осенью 2017 года. Самая первая их композиция – «Маевобатидочь». В его состав входит всего 2 человека – Никита и Максим. Они случайно познакомились на вечеринке. Спустя всего несколько встреч у ребят удалось записать свой первый трек. Максим – это продюсер и битмейкер группы «Gazirovka». Все свое детство он ненавидел учебу. В школе ему было скучно, поэтому у него была плохая успеваемость. В университете он занимался любимыми делами, а на занятия редко ходил. Музыка давалась ему легко. Максим мог окончить школу по клавишным инструментам. Однако под конец обучения понял, что ему больше всего нравится электронная музыка.

Никита является самым главным поэтом и автором песен, также он их исполняет. Он полная противоположность Максима, так как учебе уделял постоянно много внимания. Парень старался преуспевать в школе, университете и техникуме. Благодаря этому ему удалось окончить все учебные заведения с твердой четверкой. Парень никогда не занимался музыкой, однако его манили различные музыкальные жанры. С самого детства ему нравилось писать стихи. В настоящее время Никита занимается написанием текстов для песен. Коллектив планирует улучшать звучание своих композиций. Команда «Газировка» участвует в концертных турах и различных мероприятиях. На период 2018 года у ребят еще не было весомой прибыли от выпускаемых треков.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Gazirovka бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 741
  • Дата обновления: 18.04.2019
4 1
Все песни Gazirovka
Gazirovka
Bmw
+55
03:14
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив