Шадам » Исполнители » Hammali & Navai

Hammali & Navai

Исполнитель Hammali & Navai

Этот дуэт появился в 2016 году. В его состав входит Александр Алиев и Наваи Бакиров, родина которых Азербайджан. Коллектив был основан во время записи первого трека под названием «День в календаре». В 2017 году перцы записали еще 2 музыкальные композиции. В этом же году они сделали фит с Бах Ти. Александр Алиев родился 18 июля в 1992 году. Его детство было спокойным. Еще с малых лет его привлекало искусство, поэтому мальчик посещал школьных хор. Он пытался получить высшее образование юриста, однако еще на первом курсе бросил учебу. Свободное время он посвящал записи музыкальных произведений. Благодаря этому ему удалось за небольшой период стать известным. Свою первую композицию он загрузил в сеть в 2009 году.

Тема его треков - одиночество и несчастная любовь. Наваи Бакиров был рожден 2 апреля 1995 года. Его родной город – Самара, однако семья сразу после рождения сына переехала жить в столицу России. Еще в школьные годы Наваи начал проявлять интерес к рэпу. В 2010 году он поступил в Академию. Он уделяет много внимания своему физическому здоровью. Об этом он сообщает пользователям в социальных сетях. Как исполнитель он развивается благодаря наставлениям Александра Алиева. Его первое выступление произошло в 2011 году. Раскрывать весь свой потенциал ему удавалось только в дуэте с Александром. Успех ему принес трек «День в календаре», который был представлен в июне 2016 года. Команда часто делает колаборации и с другими реперами.

На этой странице вы можете прослушать или скачать все песни Hammali & Navai бесплатно в mp3. Слушайте исполнителя онлайн в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone, в любое время (хоть весь день!). Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 318
  • Дата обновления: 15.05.2023
3 0
Все песни Hammali & Navai
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Маряна
    Маряна 26 марта 2020 22:10
    Песня крутая
  2. Нана
    Нана 18 мая 2020 14:39
    Самий мутший сайт 😘