ЛСП

Исполнитель ЛСП

ЛСП является творческим псевдонимом популярного белорусского исполнителя в стиле рэп Олега Савченко. В переводе его псевдоним обозначает «Маленькая глупая свинья». Олег сам является автором своих песен, поэтому во многих треках этого исполнителя прослеживаются некоторые истории из его собственной жизни и события ближайшего окружения. ЛСП является одним из немногих рэперов, который получил одобрение большинства влиятельных критиков. Причина заключается в том, что Олег максимально бережно относится к самому тексту во время написания. Текст песен включает в себя различные литературные приемы. Именно это и является изюминкой исполнителя.

Родился Олег Савченко 10 июля 1989 в городе Витебске. Отец и мать исполнителя занимаются журналистикой. С детства Олег был абсолютно уверенным в том, что его жизнь будет связана с музыкой и со сценой. Определенный период своей жизни он занимался игрой на фортепиано, посещая музыкальную школу. Однако спустя некоторое время он принял решение заниматься поэзией, так как считал, что это у него получается лучше всего.

После старта известного проекта «Фабрика Звезд» кумиром Олега стал Тимати, благодаря чему он точно принял решение, что желает стать рэпером. По окончанию школы поступил в Лингвистический институт. Артист является обладателем диплома по специальности «Лингвист-педагог». В студенческие годы у исполнителя были достаточно серьезные проблемы с финансами, однако это не стало причиной для отказа от своего главного пристрастия – музыки. В 2009 году был выпущен его первый альбом, который отличался большим количеством прослушиваний в сети интернет. немного позже рэпер начал сотрудничать с продюсером Романом Сащенко, после чего и был основан дует ЛСП. Парни разделили свои обязанности, и каждый из них делал то, что получается лучше всего – Олег писал текст, а Пома биты.

На данной странице Вы сможете скачать все песни ЛСП бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте новые песни исполнителя подряд в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 3 144
  • Дата обновления: 02.06.2023
3 1
Все песни ЛСП
ЛСП
ОК
+20
03:02
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив