MALFA

Исполнитель MALFA

В марте 2018 года Максим Фадеев объявил о закрытии своего продюсерского центра. По его словам с 1993 года, когда он впервые начал работать с артистом как продюсер, музыкальный мир в корне изменился. В те времена он со своей командой были новаторами в музыке. Сейчас же приходится уходить от такого понятия как продюсер-артист. Зрителю интересен артист, который сам созает себя и свой образ. Именно поэтому Макс Фадеев расторгнул контракты со всеми артистами и основал музыкальный лейбл под названием «Malfa».

Максим Фадеев как продюсер стал широко известен благодаря певице Линда. Этот проект он создал, уходя от привычных канонов эстрадной поп музыке. Благодаря этой стратегии, артист Линда имела успех в мире музыки. Следующими успешными проектами были группа «Total», Глюк`oza и другие.

В своем новом проекте Malfa Максим Фадеев решил экспериментировать не только со стилем, но и с самой музыкой. Единственное, что осталось неизменным, так это тематика песен. Так уже весной 2018 года вышел новый трек проекта Malfa под названием «So long». В тексте песни говорится о неразделенной любви и сожалении об этом. Среди прочих звуков в композиции можно услышать голос самого Фадеева. Кроме этого был выпущен клип, который за полгода набрал более двух миллионов просмотров на Youtube.

Идею и концепцию проекта Максим Фадеев позаимствовал у азиатских коллег, за работой которых он следит, начиная с 80х годов. После чего программисты смогли придумать программное обеспечение, алгоритм которого может изменять голос в нечто иное, то, что наш слушатель еще не слышал. Трек уже полюбился миллионам зрителей в стране и за ее пределами. Об этом можно судить по комментариям к песне. Поклонники творчества Максима Фадеева и его нового проекта Malfa с нетерпением ждут новых композиций.

На данной странице Вы сможете скачать все песни MALFA бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя Малфа онлайн в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 530
  • Дата обновления: 06.08.2022
1 0
Все песни MALFA
Malfa
So long
+15
03:28
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив