Kazka

Исполнитель Kazka

Kazka - украинская группа, которая выступает в стилях электронного фолка, а также экспериментальной поп-музыки. Группа была собрана и создана в 2017 году, в состав вошли: Александра Зарицкая - главная певица и вокалистка группы, Никита Будаш - гитарист и саунд-продюсер. Позже к группе примкнул Дмитрий Мазуряк, который также отвечает за музыкальную составляющую.

Популярность группе принёс сингл-трек под названием "Свята", - отсюда и началась творческая и концертная деятельность всех участников. Все песни исполнены только на украинском языке, поскольку группа считает, что следует продвигать культуры тех мест, где было суждено родиться. Причём получается, судя по рейтингам, отлично. Менеджером группы является Юрий Никитин. Сингл "Свята" занял топ-10 песен за 2017 год. В этот же период снимается первый клип на эту песню.

Ещё большую популярность принесло участие в шоу "Х Фактор", где они продержались целых 5 прослушиваний, что является крайне долгим по меркам программы. Каждый участник коллектива не заканчивал музыкальных школ, однако это не мешает им практиковаться и творить настоящее музыкальное чудо. На данный момент группа работает над полноценным релизом. На этой странице вы можете бесплатно прослушать или скачать все песни Kazka в mp3. Выберете любую песню из списка и скачай на телефон или Пк.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Kazka бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 3 192
  • Дата обновления: 22.01.2019
3 0
Все песни Kazka
KAZKA
Zemna
+2
02:47
KAZKA
CRY
+5
03:44
KAZKA
Apart
+1
03:06
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вовик
    Вовик 7 ноября 2018 13:13
    не работает скачать