Шадам » Исполнители » Макс Корж

Макс Корж

Исполнитель Макс Корж

Макс Корж - родился 23 ноября 1988 года, в Белоруссии. Автор и исполнитель своих собственных песен, близких к жанрам хип-хоп и рэп. Корж является международным артистом, поскольку его знают не только в Белоруссии, но и на Украине, и в России. Родители Максима не оценили рвение мальчика отдаваться музыке и категорически были против, чтобы этому он отдавал себя всего. Мать и отец планировали, что их сын будет иметь другую профессию, более практичную для человека.

Сначала Корж послушал их, поступил в местный Государственный университет и отучился там два года, первый трек "Небо поможет нам" он выпустил перед тем, как уйти в армию. После прихода, Максим обнаружил, что песня, которую он выкладывал стала популярной, её крутят по радио и вообще его творчество приглянулось многим людям. Отсюда и началась отправная точка его карьеры музыканта.

Корж начинает писать свой первый альбом, выпускает его. Начинает сотрудничать с лейблом «Respect Production» и ездит в первые туры. Альбом 2013 года под названием "Жить в кайф" принёс огромную популярность юноше. Множество концертов и крупное выступление на Минск-Арене, но всё это не испортило его. Напротив, парень сохранил свои устои и принципы. Самое главное в его жизни - семья. На этой странице вы можете бесплатно прослушать или скачать все песни Макса Коржа в mp3. Выберете любую песню из списка и скачай на телефон или Пк.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Макса Коржа бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 002
  • Дата обновления: 17.03.2024
6 0
Все песни Макс Корж
Макс Корж">
Береги её
0
03:40
Комментарии (7)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. влад
    влад 28 февраля 2019 11:05
    ты крутой круче всех
  2. Слава
    Слава 24 ноября 2019 17:04
    Ллооороолклалар
  3. дуно
    дуно 20 декабря 2019 22:00
    Лол обожаю Макса
  4. Макс
    Макс 1 января 2020 15:29
    Макс корж у меня есть все твои песни я люблю твои песни😁😁😁😁😁😁😁😁😀
  5. Руслан руслвичь
    Руслан руслвичь 25 января 2020 16:59
    Макс корж лучше чем Хованский,Тони раут,Тима белорусских, Макс продолжай в том же духе😁😁😁😁😁
    1. ♥️🏳️‍🌈暁鈴木🏳️‍🌈♥️
      ♥️🏳️‍🌈暁鈴木🏳️‍🌈♥️ 24 августа 2020 11:50
      Тони Раут по моему мнению на одном уровне, может я не прав но это сугубо моё мнение