Ka-Re

Исполнитель Ka-Re

Какаджан Реджепов (Ka-Re) - родился 30 января 1987 в Туркменистане. Певец, автор и саунд-продюсер своих песен. Наибольшую популярность артисту принесла песня "Половина". С самого детства мальчик рос и воспитывался в малообеспеченной семье. Ещё в начале своего пути он понимал, что никто ему не поможет и нужно самому пробиваться дальше. С ранних лет Какаджан писал стихи, в те времена он даже не задумывался, что будет выступать на крупных площадках.

Свою карьеру певца он начинал, выступая совместно с другом, пока его друга не посадили в тюрьму. После этого, Какаджан решил пересмотреть в свои взгляды на жизнь и продал всё своё имущество, переехав жить в Москву. Вплоть до 2017 года певца Ka-Re мало кто знал, однако после переезда Какаджан записал свой сольный альбом "Вот она", который изменил его будущее, как артиста. В тот же период, молодой человек записал свой хит "Половина", а в 2018 году выпустил клип на этот трек.

Какаджан говорит о своём творчестве, что хочет, чтобы люди веселились под его песни и любили друг друга. Самое важное в его жизни, как говорит артист, это семья. Именно благодаря жене у него получилось поверить в свои силы и сделать такой серьёзный шаг и полностью посвятить себя любимому делу. На этой странице вы можете бесплатно прослушать или скачать все песни Ka-Re в mp3. Выберете любую песню из списка и скачай на телефон или Пк. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!

На данной странице Вы сможете скачать все песни Ka-Re бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте новые песни исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 055
  • Дата обновления: 28.08.2023
6 0
Все песни Ka-Re
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. с
    с 19 июня 2020 16:31
    Туркмен качает