Шадам » Исполнители » Монеточка

Монеточка

Исполнитель Монеточка

Монеточка - молодая певица, которая несмотря на непродолжительную карьеру смогла добиться ошеломляющего успеха и большой популярности. Настоящее имя исполнительницы – Елизавета Гырдымова. Родилась девушка 1 июня 1998 года в городе Екатеренбурге. Девушка стала популярной практически мгновенно, сразу после того, как она опубликовала записи своих песен в сети интернет. Несмотря на то, что ее творческий путь начался через социальные сети, сегодня девушка стала настоящей певицей, которая записывает песни и выступает перед публикой на концертах. Исполняет Елизавета песни в стиле инди / антифолк.

Семья Лизы совершенно не была связана со сценой и музыкой. Отец занимается строительством, а мать ранее работала менеджером в компании по туризму. Несмотря на это еще с самого детства Елизавета отличалась любовью к поэзии и пению. Музыке училась в школе искусств, по окончанию которой освоила игру на фортепиано. После окончания школы девушка приняла ответственное решение уехать из родного города и начать покорять столицу. Она поступила в институт культуры на специальность «продюсирование». Благодаря этому девушка не только окунулась в творческую атмосферу, но и получала полезные знания по экономическим дисциплинам.

После того, как был опубликован в интернете ее первый трек, на девушку обрушилась популярность. Ей удалось познакомиться в интернете с многими достаточно известными рэперами, с которыми она в последствии спела в дуете. По причине большой занятости на учебе и посвящению себя творчеству, девушке совершенно некогда думать о личной жизни. Ее бывший возлюбленный после того, как на его спутницу обрушилась популярность, решил уйти из ее жизни. Поэтому сейчас она все свое свободное время посвящает записи музыки и творчеству.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Монеточки бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете без регистрации! Слушайте новые песни исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 432
  • Дата обновления: 05.02.2019
0 0
Все песни Монеточка
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. peretruha
    peretruha 12 декабря 2018 20:19
    а скачать не судьба..