Шадам » Исполнители » Ани Лорак

Ани Лорак

Исполнитель Ани Лорак

Украинская певица и композитор, обладательница удивительного голоса 4,5 октавы. Наибольшую популярность получила после участия в международном конкурсе «Евровидение» в 2008 году, заняв почетное 2-е место. Благодаря собственному таланту, трудолюбию и терпению прочно закрепилась на звёздном небе современного шоу-бизнеса. Родилась в 1978 году в городе Кицмань, Украина. Настоящее имя - Каролина. Родители рано развелись, ещё до рождения будущей певицы. Мать была вынуждена воспитывать 4-х детей одна. Еще в школьные годы Каролина начала интересоваться музыкой, участвовала в различных песенных конкурсах, начала заниматься в эстрадной студии.

В 1991 году на конкурсе «Первоцвет» знакомится с продюсером Юрием Фалесой, который в последствии станет и наставником, и композитором, и родным человеком. В 1995 году - победа на конкурсе «Утренняя звезда». В это время певица и продюсер решают взять творческий псевдоним - Ани Лорак, с которым и продолжается дальнейшая карьера певицы. В 2004 году распадается творческий союз композитора и певицы. Начинается активное сотрудничество с Филипом Киркоровым, который в последствии окажется основной поддержкой на конкурсе «Евровидение» в 2008 году. В 2009 году Ани Лорак выходит замуж за турецкого Бизнесмена, в 2011 рождается дочь София.

На этой странице вы можете бесплатно прослушать или скачать все песни Ани Лорак в mp3. Выберете любую песню из списка и скачай на телефон или Пк. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 4 038
  • Дата обновления: 03.11.2023
10 0
Все песни Ани Лорак
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив