Шадам » Исполнители » Время И Стекло

Время И Стекло

Исполнитель Время И Стекло

Молодой и творческий музыкальный коллектив, состоящий из Алексея Завгороднего и Надежды Дорофеевой. Идея основать группу пришла Алексею Потапенко (Потап) совместно с Ириной Горовой, партнером продюсерского центра. И если с вокалистом они были давно знакомы, то для поиска вокалистки был организован кастинг, после которого новой участницей проекта стала Надежда. Как участница многочисленных вокальных конкурсов, девушка довольно быстра освоилась на новом месте. Восхождение на музыкальный олимп началось довольно стремительно, уже через 10 дней первый сингл под названием «Так выпала Карта» занял лидирующие позиции по просмотрам на YouTube.

Состав участников проекта ни разу не менялся. Группа продолжает активно набирать популярность благодаря невероятной харизме своих участников, яркими образами и привычкой выкладываться на все сто. Невероятная энергетика, которой порой так не хватает другим менее удачливым коллективам. В планах – написание англоязычного альбома для покорения зарубежных сцен. Их объединила любовь к музыке. Талантливые участники не равнодушны к своему делу и делают действительно то, что вдохновляет их многочисленных слушателей.

На этой странице вы можете бесплатно прослушать или скачать все песни Время И Стекло в mp3. Выберете любую песню из списка и скачай на телефон или Пк. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 169
  • Дата обновления: 25.04.2023
9 1
Все песни Время И Стекло
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив