Шадам » Исполнители » Джиган

Джиган

Исполнитель Джиган

Яркий представитель хип-хоп культуры Джиган (настоящее имя Денис Устименко-Вайнштейн), родился в Одессе в семье моряка. Именно благодаря романтической профессии отца, Денис с детства полюбил музыку – с каждой поездки родитель привозил сыну пластинки, кассеты и диски. Однажды, случайно записав свое исполнение на кассету, будущий артист остался доволен результатом и решил продолжать двигаться в этом направлении.

Джиган сам пишет слова и музыку для своих песен, удачно сочетая танцевальные мотивы и речитатив. Длительное время парен состоял в составе лейбла Black Star, успев записать не один десяток хитов, которые занимали лидирующие позиции различных чартов. На сегодняшний день Джиган позиционирует себя как сольный проект и даже самостоятельно помогает молодым талантам делать первые шаги в мире шоу-бизнеса.

Несмотря на сумасшедшую популярность, артист никогда не славился ветреностью. Напротив, все социальные сети с интересом следят за счастливо семейной жизнью звезды. И хотя GeeGun шутит, что к его сценическому образу больше подошел бы одиноки волк, однако настоящую любовь и крепкую семью певец скрывать не намерен. За время брака с известной моделью Оксаной Самойловой, у счастливой пары родилось три прекрасных дочки – Ариела, Лея и Майя. По словам Дениса, на этом они не собираются останавливаться.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Джигана бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 950
  • Дата обновления: 06.06.2021
5 1
Все песни Джиган
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив