Шадам » Исполнители » David Guetta

David Guetta

Исполнитель David Guetta

Дэвид Пьер Гетта родился в Париже 7 ноября 1967 года. С раннего детства мальчик обожал музыку, а уже в 17 лет начал работать диджеем в клубе «Broad Club». Поначалу, как и многие начинающие диджеи, Дэвид играет только чужие композиции, но в 1994 году он выпускает свой дебютный трек с Робертом Оусеном «Up & Away». Постепенно исполнитель набирает популярность, выпуская как собственные произведения, так и ремейки. Кстати, очень успешно: его версия песни «Walking Away» заняла более высокие позиции в чартах, нежели оригинальный трек группы The Egg.

В настоящее время David Guetta – один из самых знаменитых и востребованных музыкантов, диджеев мира. Он удостаивается множества премий, посещает различные передачи, гастролирует во всем мире. В частности, во время тура по России музыкант посетил телепередачу «Вечерний Ургант». В течение двадцати двух лет музыкант был женат на Кэти Гетта, от которой у него двое детей: Тим Элвис Эрик (2004) и Энджи (2007). В марте 2014 года супруга музыканта, с которой тот за годы совместной жизни неоднократно выступал на сцене, подала на развод в Парижский суд. Примечательно, что пара до сих пор не разделила совместно нажитое имущество, которое оценивается примерно в 30 миллионов долларов. Сейчас Дэвид встречается моделью кубинского происхождения Джессикой. Их отношения официально подтвердились почти сразу после развода диджея, поэтому пресса предполагает, что именно этот роман стал причиной развода столь долго существовавшей пары.

На данной странице Вы сможете скачать все песни David Guetta бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой Дэвида Гетта с друзьями!
  • Слушали: 2 322
  • Дата обновления: 07.05.2019
2 0
Все песни David Guetta
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив