Jah Khalib

Исполнитель Jah Khalib

Бахтияр Мамедов родился в Казахстане, городе Алма-Ата, 29 сентября 1993 года. В нем смешана кровь отца азербайджанца и матери казашки. Jah Khalib – пример артиста в шоу-бизнесе, который добился всего именно трудолюбием, а не связями или эпатажем. С детства увлекаясь музыкой, особенно рэпом, окончил музыкальную школу по классу саксофона. Талантливым, полным амбиций юношей, поступил в Казахскую национальную консерваторию имени Курмангазы.

Взяв псевдоним Jah Khalib, стал активно искать способы прославиться на музыкальной стезе. Начал записывать совместные композиции с уже известными авторами, работая больше в качестве битмейкера, нежели певца. Но вскоре будущая звезда выпустила несколько песен, ставших относительно популярными благодаря видео в Инстаграм, ко многим из которых идеально подходили песни Jah Khalib.

Такими песнями стали «Твои сонные глаза», «Сжигая дотла» и другие.Прорывом стал альбом «Если че, я Баха», который распространился по всем странам постсоветского пространства. Далее последовала безумно популярная и сейчас песня «Лейла», выпущенная в 2017 году. Она снабдила певца множеством престижных музыкальных премий, сделала очень узнаваемым. Например, на счету Jah Khalib победа в номинации «Прорыв года» Премии «Муз-ТВ». Среди наиболее знаменитых песен также – «Мамасита», «Медина». Касаемо личной жизни Jah Khalib нельзя сказать ничего определенного: он уверен, что девушки лишь отвлекают от работы. Однако в последние годы в различных интервью певец стал упоминать, что начал задумываться о детях.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Jah Khalib бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 5 661
  • Дата обновления: 07.01.2020
9 1
Все песни Jah Khalib
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. юрий
    юрий 31 августа 2019 04:24
    молодец мужик
  2. Leylishka
    Leylishka 11 июня 2020 15:43
    Я не могу скачать песни пожалуйста помогите мне