Шадам » Исполнители » Николай Басков

Николай Басков

Исполнитель Николай Басков

Родился 15 октября 1976 года в обычной семье военного учителя математики. Некоторое время жил с родителями в Дрездене, после был переезд на 4 года в Новосибирск. И снова Москва. Здесь юная звезда начинает углубленное изучение музыки и хореографии, заканчивает музыкальную школу по классу фортепиано. С 1989 по 1992 год активно гастролировал в составе труппы Детского музыкального театра по таким странам, как Франция, США, Израиль, Швейцария. В 1993 годы было принято решение поступать в ГИТИС, а после года обучения – в Российскую академию музыки имени Гнесиных по классу камерного и оперного пения.

В это же время принимает участие во всевозможных музыкальных конкурсах. В 1997 году становится победителем Всероссийского конкурса молодых исполнителей, в 1998 году – лауреат первой премии Всероссийского конкурса молодых оперных певцов. Неоспоримый талант Николая довольно многогранен, нашел применение как на сцене, так и на телевидении. Регулярно снимается в рекламе, а также участвует в различных телевизионных проектах. Постоянно ищет новые сферы для самореализации, занимался озвучкой героев нескольких мультфильмов, а также несколько раз принимает предложение сняться в кино. Участие певца в благотворительности неоднократно отмечалось наградами и медалями.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Николай Басков бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете без регистрации! Слушайте новые песни исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 967
  • Дата обновления: 15.03.2019
0 3
Все песни Николай Басков
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив