МакSим

Исполнитель МакSим

Марина Сергеевна Абросимова (девичья фамилия матери – Максимова) родилась в Казани 10 июня 1983 года. Музыкой интересовалась с детства, закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Но музыку в качестве основной сферы деятельности Марина выбрала не сразу. Высшее образование она получила в Казанском университете Туполева по специальности связей с общественностью. Первая относительно популярная песня – «Заведи» (стала хитом в Татарстане). Но настоящей путевкой в шоу-бизнес для девушки стал ее сингл «Сантиметры дыхания», вышедший в топ песен на радио СНГ. Певица переехала в Москву, где, пройдя через многие трудности, сумела вновь завоевать место в чарте с новой версией своей старой песни «Трудный возраст».

Закрепила успех следующая переизданная песня – «Нежность». В 2006 году первый альбом МакSим, который называется «Трудный возраст», получил платиновый статус. После этого песня «Отпускаю» заняла первое место в радиочарте СНГ, были выпущены многие и сейчас знаменитые песни, например «Знаешь ли ты», «Ветром стать». Альбом «Мой рай» получил бриллиантовый статус. От первого мужа Алексея Луговцова у певицы в 2009 году родилась дочь Александра. Через 2 года состоялся развод. Вторая дочь Мария родилась от Антона Петрова в 2014 году. Вскоре пара рассталась.23 апреля 2019 года певица попала в серьезную аварию, в социальных сетях показала фото многочисленных гематом на теле.

На данной странице Вы сможете скачать все песни МакSим бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой Максима с друзьями!
  • Слушали: 3 535
  • Дата обновления: 19.08.2022
9 3
Все песни МакSим
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив