Шадам » Исполнители » Миша Марвин

Миша Марвин

Исполнитель Миша Марвин

Исполнитель Миша Марвин родился в Черновцах 15 июля 1989 года. На сегодняшний день Михаил является участником популярного коллектива «Black Star». С самого детства Миша тянулся к творчеству и музыке. В школе активно выступал на различных концертах по самодеятельности. После окончания школы принял решение переехать из Черновцов в Киев, чтоб поступить в высшее учебное заведение. В 2006 году он поступил в академию руководящих кадров культуры и искусств, где изучал музыкологию. В студенческие годы активно сочинял стихи для своих будущих песен. Совместно с друзьями создали музыкальную группу, которая просуществовала недолго. Несмотря на это были даже сняты клипы, которые показывались на музыкальных каналах.

Далее Михаил практиковал написание песен для популярных отечественных исполнителей в рамках лейбла «Black Star». Спустя определенное время руководство компании предложило Марвину самостоятельно попробовать себя в качестве исполнителя. В результате в свет вышла песня «Ну что за дела», которая была выпущена совместно с популярнейшим российским исполнителем Тимати. В клипе приняла участие Ольга Бузова. Его песни сегодня находятся на вершинах хит-парадов и занимают лидирующие места в Ютуб.

Про личную жизнь говорит не очень охотно. Внимание девушек исполнителя больше раздражает, нежели радует, так как до популярности он не был настолько востребованным у женщин. Однажды его отношения прекратились из-за того, что спутнице было просто на просто некомфортно жить с необеспеченным парнем. Поэтому Михаил на сегодняшний день больше внимания уделяет творчеству и работе над собой. Получает уроки игры на клавишных, так как полностью уверен, что на фортепиано должен уметь играть каждый артист. Также посещает курсы актерского мастерства, чтоб более эффектно смотреться в клипах.

На этой странице вы можете бесплатно прослушать или скачать все песни Миши Марвин в mp3. Выберете любую песню из списка и скачай на телефон или Пк. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 637
  • Дата обновления: 05.02.2019
0 0
Все песни Миша Марвин
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рузанна
    Рузанна 15 июля 2019 22:41
    Ты самый лучший
  2. Хади
    Хади 22 июля 2019 14:54
    Класс клевые песни.