Elvira T

Исполнитель Elvira T

Настоящее имя исполнительницы Эльвира Тугушева. Родилась девушка 14 августа 1994 года в Саратове. Родители Эльвиры никаким образом не связаны с музыкой. Мать занимается бизнесом, а отец является следователем. Несмотря на это девочка с раннего детства была уверенна, что свяжет свою жизнь именно с музыкой. Но профессионально заниматься музыкой она начала уже в подростковом возрасте. Когда ей исполнилось 15 лет она уже записала песню «Все решено», которая практически мгновенно стала популярной и начала занимать верхние строчки хитпарадов. Дальнейшее творчество преимущественно публиковалось на канале Ютуб.

Благодаря этого девушку ожидала карьера интернет-звезды. Творчество юной певицы заметили московские продюсеры и пригласили девушку в столицу на подпись контракта. Именно с этого момента и началась активная и профессиональная карьера певицы. Песни девушки были достаточно востребованными га большинстве радиостанций страны. После приезда в Москву она поступила в Московский государственный институт культуры на заочное отделение. С тех пор началась ее активная концертная деятельность. Помимо основной деятельности Эльвира принимала участие в разных конкурсах и фестивалях.

Была номинирована на премию «Прорыв года», снялась в фотосессии эротического характера в журнале «Максим», после чего получила большее количество поклонников уже мужской аудитории. Про личную жизнь информации мало. Известно только то, что она рассталась со своим возлюбленным, и сейчас не имеет серьезных отношений. На сегодняшний день девушка работает над записью альбома, снимает клипы и ведет бурную концертную деятельность не только на территории страны, но и далеко за ее пределами. Поэтому наверняка она нас еще порадует новыми композициями.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Elvira T бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете без регистрации! Слушайте новые песни исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 904
  • Дата обновления: 05.02.2019
0 0
Все песни Elvira T
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив