Наzима

Исполнитель Наzима

Исполнительница Наzима (Назима Джанибекова) из Казахстана уже в младшем школьном возрасте солировала в хоре. Участвовала в казахстанском варианте «Фабрики звёзд». Позже добралась до финала проекта «Хочу стать звездой», вошла в трио «Altyn Girls», и покинула коллектив из-за разногласий в 2015 году. Случайно узнав об объявленном кастинге на реалити-шоу «Песни» она собрала деньги, и отправилась покорять Россию. Своей финальной композицией на в июне 2018 года девушка растрогала даже Тимати.

Однако по итогам голосования не смогла попасть в тройку лидеров, заняв только 4 место. Впрочем, можно не сомневаться, что призы и награды у Наzимы обязательно будут. Ведь избранный ею стиль музыки, хип-хоп, не слишком освоен представительницами прекрасного пола, к тому же её исполнение обладает своеобразным шармом и энергичной подачей. На этой странице вы можете бесплатно прослушать или скачать все песни Наzима в mp3. Выберете любую песню из списка и скачай на телефон или Пк. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!

На этой странице вы можете прослушать или скачать все песни Наzима бесплатно в mp3. Слушайте исполнителя онлайн в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone, в любое время (хоть весь день!). Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 772
  • Дата обновления: 24.10.2021
2 0
Все песни Наzима
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ира
    Ира 12 октября 2018 18:19
    Впервые я услышала эту песню когда смотрела телешоу песни на ТНТ. Песня хоть и конкурсная, но хитовая,что бывает не часто. Конечно по ощущениям песня тяжелая, о каких то переживаниях, вспоминаются слезы. Явно она была посвящена кому то из близких артистки. Песня больше пессимистическая, но исполнена великолепно. Слова любого затронут. Вокал очень сильный.