Iowa

Исполнитель Iowa

«IOWA» («Айова») - белорусская группа, основанная в 2008 году в г. Могилев, с 2010 года стала популярной в России. С этого же периода группа и сменила место жительства на г. Санкт-Петербург. В состав коллектива входят 7 человек, в том числе – вокалистка Екатерина Иванчикова. После успеха на российской сцене группа «IOWA» приняла участие в международном конкурсе «Новая волна», представляя там Россию. По результатам выступления музыканты были награждены специальным призом от Love Radio. Песня «Мама» стала первым хитом, принесшим «IOWA» широкую известность, а также национальную премию в Белоруссии.

Шуточные песни группы, наполненные позитивом и оптимизмом, не только активно ротируются на радиостанциях, но и становятся музыкальной обложкой многих телепроектов. Хит «Ищу мужа» исполнялся коллективом на Первом канале в телепроекте «Давай поженимся», а под исполнение песни «Мама» в шоу «Большие танцы» был поставлен танцевальный номер. Синглы «Одно и то же», «Улыбайся» и «Простая песня» были утверждены в качестве саундтреков к известным российским сериалам. Группа «IOWA» неоднократно на протяжении нескольких лет подряд была представлена в различных номинациях на престижных национальных премиях: Муз-ТВ и РУ.TV.

Ребята буквально ворвались на отечественную сцену и регулярно радуют своих фанатов музыкальными новинками. Этакие самородки своего времени. Выступают в жанре инди-поп, поп, современный ритм-н-блюз и заметно выделяются на фоне других исполнителей. Каждое произведение словно маленькая жизнь, вдоль и поперек прошито событиями, эмоциями и переживаниями. Бойкие, веселые, их песни мало кого могут оставить равнодушным. Коллектив образовался в 2008 году в Могилеве, и первое время гастролировал по белорусским городам. Желающих послушать их песни набирались целые залы, и вскоре группа решила, что нужно идти вперед.

Для переезда выбор неслучайно был сделан в пользу Санкт-Петербург, ведь этот город просто «пропитан» духом творчества. Мало кто знает, что первое время ребята подрабатывали изготовлением декоративных свечей для продажи. Совсем скоро пошли первые концерты, на которых белорусскую группу приняли очень тепло. Это сильно воодушевило музыкантов. Коллектив начали узнавать, появлялись новые приглашения выступить, и вот наконец широко известный хит "Улыбайся" на большинстве радиостанций с утра до вечера. Сегодня у группы не один десяток наград, и она не собирается останавливаться на достигнутом.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Iowa бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете без регистрации! Слушайте новые песни исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 273
  • Дата обновления: 13.09.2019
1 0
Все песни Iowa
IOWA
ПОЙ
+1
03:24
IOWA
140
+19
03:37
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив