Emma Hewitt

Исполнитель Emma Hewitt

Эмма Хьюит (р. 1988 г.) – австралийская исполнительница собственных песен в жанре «транс». Ее карьерный взлет был стремительным: в 2007-м году в паре с Крисом Лэйком и под покровительством известного продюсера Пита Тонга она записывает песню «Carry we away», которая продержалась в музыкальном чарте Великобритании 50 недель. В 2008 она пробует свои силы в рок-музыке, сколотив со своим братом группу Missing Hours, просуществовавшей всего год.

В 2009 году Эмма перебирается в Европу и полностью сосредотачивается на электронной музыке. Работает ди-джеям на клубных вечеринках и фестивалях, продолжает писать песни. Трек «Waiting», вышедший в 2009 году, вновь покорил мировые чарты. Дальше пошли эксперименты с различными направлениями электронной танцевальной музыки – транс, хаус, чаллаут. В 2012-м Эмма планировала записать альбом и даже выпустила 5 синглов, которые, однако, такого оглушительного успеха, как предыдущие ее два хита, не имели. Потеряв веру в перспективность масштабного сольного творчества, она переключается на дуэтные работы. Сегодня исполнительница плотно работает с Armin van Buuren, Schiller, Cosmic Gate и ее часто можно встретить на крупных фестивалях электронной музыки.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Emma Hewitt бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 918
  • Дата обновления: 22.06.2022
6 0
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив