Radio Tapok

Исполнитель Radio Tapok
В 2016 году на YouTube появился новый музыкальный канал. Подобных, конечно, было уйма. Но отличался проект тем, что его основатель Олег Абрамов вместе со своим основным составом создавал нечто удивительное. Казалось бы, что нет ничего сверхъестественного в переводе известных зарубежных композиций. Однако ребята испытывали к музыке особую любовь и при создании новых роликов подходили к каждому видео с ответственностью.

Главная их цель - передать максимально точно перевод слов и атмосферу клипов. У Radio Tapok это получилось настолько хорошо, что Asking Alexandria и Sabaton выразили своё желание выступить вместе с ними, когда окажутся в России.
В 2020 году коллектив принял участие в концерте Sabaton, тем самым вызвав восторг у зрителей. В настоящее время команда продолжает выпускать новые ролики и радовать подписчиков качественным контентом.

На их сообщество подписано более двух миллионов пользователей. Группа часто исполняет кавер-треки на песни из репертуара таких известных групп, как Linkin Park, Rammstein, Sabaton и Twenty One Pilots. На 2022 год у них запланирован тур не только по России, но и по некоторым городам СНГ. На этой странице вы можете прослушать или скачать все песни Radio Tapok бесплатно в mp3. Слушайте исполнителя онлайн в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone, в любое время (хоть весь день!). Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 854
  • Дата обновления: 22.10.2022
8 3
Все песни Radio Tapok
SHAMAN, RADIO TAPOK">
SHAMAN, RADIO TAPOK
Две реки
0
03:43
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив