JABO

Исполнитель JABO
Настоящее имя певца - Борис Джабарян. Родился он в Москве. Молодой человек тщательно скрывает факты своей личной жизни, и по этой причине информации о прошлом достаточно мало.Как и большинство исполнителей, Борис полюбил музыку, будучи подростком. На него большое влияние оказали такие известные американские рэперы, как Янг Таг и 50 Cent. Именно они вдохновили его на создание собственных треков.
В 2016 году начинающий певец стал заводить знакомства и общаться с людьми со схожими интересами. Выпустить свой первый дебютный альбом JABO удалось через два года. В музыкальный сборник вошло около пятнадцати различных песен.

В 2019 году он порадовал поклонников созданием нескольких новых композиций. На этом певец не останавливается. JABO активно выпускает треки и надеется в конечном итоге добиться славы. Судя по тому, как растёт количество его фанатов, рано или поздно этот момент точно настанет.
Стоит отметить, что мужчина не любит распространяться о подробностях личной жизни. Девушки, следящие за творчеством завидного жениха, пытаются разузнать о том, есть ли у него дама сердца. Но всё, к их великому сожалению, бесполезно. Молодой человек полностью посвящает себя развитию карьеры. На этой странице вы можете прослушать или скачать все песни JABO бесплатно в mp3. Слушайте исполнителя онлайн в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone, в любое время (хоть весь день!). Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 263
  • Дата обновления: 22.10.2022
0 0
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив