CHVRCHES

Исполнитель CHVRCHES
CHVRCHES – музыкальная группа, начавшая свою карьеру в Глазго. Состоит из 3-х участников: девушки Лорен Мэйберри и двух парней – Йен Кук и Мартин Доэрти. На момент объединения в группу у всех уже был за плечами достаточный опыт. Сначала два парня играли вместе, но позже решили пригласить и талантливую барабанщицу-вокалистку. Так и начался путь музыкальной группы CHVRCHES.

Название они выбрали почти случайно. Это слово просто первым пришло на ум, в переводе оно означает «церкви». А чтобы не было путанице при поиске информации о них, ребята просто заменили одну букву в слове. Какое-то время, около 5 лет, музыканты сочиняли рок. Были довольно успешно в узких кругах, но не выходили на большую публику.

Свою карьеру ребята успешно стартовали в 2011 году, когда работали над первой серьезной композицией. Она вышла в 2012, сразу за ней известная «The Mother We Share», которая уже точно прославила CHVRCHES. А дальше один за другим выходили успешные песни, подтверждающие талант и старательность троицы. Венцом всего этого можно назвать участие в шоу Джимми Фэллона, что, несомненно, было большим шагом навстречу популярности. На данной странице Вы сможете скачать все песни CHVRCHES бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой CHVRCHES с друзьями!
  • Слушали: 220
  • Дата обновления: 01.11.2022
0 0
Все песни CHVRCHES
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив