Жаман

Исполнитель Жаман
Жаман – один из участников группы «Восточный Округ». Настоящее его имя – Александр Жаман, родился в 1987 году. С детства имел пристрастие к музыкальному творчеству. Но отправной точкой в его карьере стало тяжелое расставание. Дело было в далеком 2002 году, на тот момент Жаман был еще подростком, а потому и отношения с девушками были более чем болезненными.

В этот момент он стал читать реп, который сейчас можно назвать «сопливым». Тексты были про любовь, отношения и боль от утраты любимого человека. Однако уже спустя год Саша отошел от такого стиля. В этот же период он познакомился с Ямычем. Ребята стали вместе записывать треки, а уже в 2005 году основали совместную группу «Восточный Округ».

С 2008 года началась продуктивная работа этих двоих. Состоялся дебютный альбом, в который вошли знаменитые треки, которые и прославили группу «Восточный Округ» на все постсоветское пространство. Помимо этого, Жаман занимался и сольными работами, которые сделали популярными его в отрыве от Ямыча и их совместного репа. На данной странице Вы сможете скачать все песни Жаман бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой Жамана с друзьями!
  • Слушали: 198
  • Дата обновления: 01.11.2022
0 0
Все песни Жаман
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив