SIX1SIX

Исполнитель SIX1SIX
SIX1SIX – группа из Москвы, которая работает в жанре рэп. Год основания – 2018 год, а главный музыкант – Никита Раскольников (больше известный, как Раскол). До этого парень уже долгие занимался творчеством. Родился Никита в Москве в 1990 году. С малых лет слушал рэп культовых российских групп, позже стал им подражать. Его первый альбом – это работы 2009 года. На тот момент он уже был участником группы «Трагедия всей жизни».

Далее Раскольников старался отойти от привычного звучания рэперов «старой школы», но сохранял такую же смысловую нагрузку. В период 2011 – 2018 года выпускал совместные альбомы вместе с другими группами: «Космонавты», «Слим», «Тяжелая атлетика» и другими. Параллельно с фитами занимался сольными треками.

Поворотным событием стало создание группы SIX1SIX в 2018 году. Никита Раскольников ушел в «новую школу» рэпа и стал выпускать треки в жанре thrill. Спустя время ко всему этому Раскол подключил и небольшой бизнес по производству одежды с собственным дизайном. В 2020 году он объединился в этом вопросе с Пашей Техником – еще одним представителем рэп-индустрии. На данной странице Вы сможете скачать все песни SIX1SIX бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой SIX1SIX с друзьями!
  • Слушали: 187
  • Дата обновления: 01.11.2022
1 0
Все песни SIX1SIX
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив