Шадам » Подборки » Некуда деваться Дискотека Авария

Некуда деваться Дискотека Авария

Слушать песню  от
Целый день напеваете песни Руки Вверх, Глюкозы, Отпетых мошенников, мечтаете перенестись во времена первых джинсов и жвачек «Love is…»? Самое время слушать дискотеку 90 онлайн в отменном качестве. На странице представлены песни, которые с головой окунут вас в то время, когда Иванушки напевали «о куклах», а группа HI-FI «рассказывала» о лете. Кроме того, предлагаем вниманию слушателей старые хиты зарубежных исполнителей, в их числе Army Of Lovers, Kevax, Ace Of Base и других.

Теперь не нужно записывать песни на аудиокассеты, как это делали в 90-х. Достаточно простых действий в режиме «онлайн»: посетить наш сайт и скачать песни дискотеки 90 бесплатно на свой мобильный или ПК. Это займет несколько минут, зато наслаждаться любимым плейлистом можно часами! Эта музыка универсальна: молодым людям песни 20-ти летней давности знакомы с детства, взрослых возвращают в юношество, детей знакомят с хитами прошлых лет, под которые росли их родители.

Наш сервис удобен в использовании. Чтобы дискотека 90-х появилась в вашем гаджете, нужно выбрать песню, нажать на нее чтобы прослушать или выбрать другое действие бесплатно скачать в mp3 или поделиться с друзьями в соц. сетях. Чтобы найти самые свежие новинки, укажите в строке поиска имя исполнителя или название трека.

Скачать лучшее из 90-х можно прямо сейчас. Ретро-музыка у всех вызывает ностальгические чувства и трогает до глубины души. Именно поэтому интерес к ней не угасает, а с течением времени только разогревается.

Чтобы вы могли в полной мере насладиться хитами 90, мы не перемешиваем треки с новыми хитами. Прелесть и заключается в том чтобы послушать ретротематику и мысленно перенестись в минувшее время. Плейлисты дополняем, расширяем, чтобы ничего не пропустить и все хиты 90 были под рукой.
  • Слушали: 807
  • Треков: {mix-count}
  • Дата обновления: 18.08.2021
1 0
Tiggy
Why
+26
03:45
Pharao
King
+1
03:34
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив