Шадам » Радио » Comedy Radio

Comedy Radio

Слушать песню  от

Comedy Radio увидело свет в середине 2012 года, в городе Москва. В начале 2016 года количество пользователей достигло 5 млн. слушателей, по территории всей РФ. А к концу этого года создатели значительно увеличили диапазон трансляции, во многих регионах России. Основой программ радиостанции, стали номера популярных артистов ТНТ.

Слушателям предлагают миниатюры из Comedy Club, Comedy Woman, Stand Up и многих других популярных телепередач канала ТНТ. Большая часть программ транслируются в прямом эфире. Ток-шоу дополняются хитами различных музыкантов. Слушатели могут насладиться музыкой популярных российских и зарубежных исполнителей. В эфирах ведущие обсуждают интересные и весёлые темы, которые поднимают настроение слушателям. В эфир Comedy Radio ежедневно выходит много программ и интересных ток-шоу.

Ведущие с юмором обсуждают повседневные проблемы. А так же, ежедневно проводят розыгрыши с ценными призами. В настоящее время, слушать радиостанцию могут практически все жители России, так же послушать Comedy Radio можно в режиме онлайн. В эфирах радиостанции множество веселья и позитива, которого не хватает в повседневной жизни. Слушайте прямой эфир радиостанции Comedy Radio на нашем сайте, в хорошем качестве и без регистрации, на частоте 102,5 FM. Заряжайся положительными эмоциями с Comedy Radio!

  • Слушали: 810
  • Частота: 102,5 FM
  • Город: Москва
  • Качество: 128 kbs
0 0
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив