Шадам » Радио » Радио Record: Russian Mix

Радио Record: Russian Mix

Слушать песню  от
Радио Record: Russian Mix проводит трансляции только в сети интернет, работает из Санкт-Петербурга. Особенностью радиостанции являются танцевальные треки русских исполнителей и множество интересных клубных миксов. Радиостанция транслируется в онлайн режиме. Слушателям предлагают удобный интерфейс сайта, простое и понятное меню. Наслаждаться новыми хитами клубной музыки можно в любое время, в любом удобном месте. Большим достоинством, является круглосуточная работа радиостанции. Стоит отметить, что это совершенно не влияет на качество музыки, даже в ночное время слушатели получают качественный контент.

Радио Record: Russian Mix обеспечивает слушателей популярными танцевальными треками от молодых исполнителей. А так же предлагает множество миксов старых и, всеми любимых, хитов от 80-х до 2000 годов. Слушателям предлагают хит парады новых и старых клубных треков.
Зажигательные и ритмичные треки заставляют тело двигаться непроизвольно. Радио Record: Russian Mix поможет устроить классную вечеринку прямо дома. Пригласи друзей,сделай музыку погромче и веселись от души. Только яркие и крутые треки для слушателей Радио Record: Russian Mix! Слушайте прямой эфир радиостанции Radio record: Russian Mix онлайн на нашем сайте прямо сейчас, в хорошем качестве и без регистрации. Будь в курсе новинок клубной музыки.
  • Слушали: 924
  • Частота: --
  • Город: Москва
  • Качество: 128 kbs
3 0
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив