Шадам » Радио » Радио Родных Дорог

Радио Родных Дорог

Слушать песню  от

Радиостанция вещает с города Чебоксары на территории более чем 80-и городов. Имеет статус интернет радиостанции, которая обращает свой взгляд на тему путешествий, бескрайних пейзажей России и дальних дорог. В активе музыкального вещания преобладает отечественная музыка, отдавая предпочтение жанру pop, однако, встречаются и композиции из шансона. Популярная музыка не ограничивается современным репертуаром, половина эфира занимает ретро, некогда популярное у большинства слушателей.

Чтобы обеспечить разнообразие, наличие альтернативы для всех радиослушателей, ведущие радиостанции проводят конкурсы. В это направление входят розыгрыши призов. Площадкой для этих розыгрышей становится официальная группа вконтакте, где участники выполняют простые задания с репостом, далее проводится случайный отбор победителя. Группа также является основой, в которой публикуются все основные новости и изменения в вещании радиостанции. Тут можно проникнуться и долей юмора, публикуемой в постах.

Слушая радио, каждый может передать привет или поздравление при желании, для этого существует бесплатный номер. Запись поздравления будет проиграна между песнями, что придаёт живой атмосферы в постоянный поток звука. Слушайте прямой эфир Радио Родных Дорог на нашем сайте прямо сейчас, в хорошем качестве и без регистрации, на частоте 99,0 FM.

  • Слушали: 1 293
  • Частота: 99,0 FM
  • Город: Чебоксары
  • Качество: 96 kbs
1 2
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив