Шадам » Радио » Русские песни

Русские песни

Слушать песню  от

Радиостанция из Екатеринбурга, направление вещания на песни только отечественных композиторов. Здесь совмещаются разные жанры, любители pop, rock, rap, retro, jazz, classic будут рады услышать любимые хиты прошлого и настоящего. Вместе с тем, уделено внимание современному жанру «Чилаут», где мягкие ноты создают чувство спокойствия и медитации.

В качестве жанра «рок» выступают лёгкие песни, музыка, которая ближе к большей части населения(Би-2, Агата Кристи и др.). Нет упора на авторский и альтернативный сектор, где более специфическое направление. Также, для любителей шансона есть немного времени в эфире, можно услышать песни только популярных исполнителей -Трофим, Михайлов, Ваенга и другие.

Весь репертуар начал вещание с 2012 г., постепенно перейдя в полноценную радиостанцию со всеми возможностями. Основная политика – ненавязчивость и нейтральность в вещании. Радиостанция не уделяет время на новости и другие информационные программы. Строгий упор на стабильное прослушивание, нет времени на лишние разговоры, только музыка.

Заявки на песни принимаются в отдельном разделе группы вконтакте. Радиослушатель оставляет пожелания на те композиции, которых ещё нет в эфире. Слушайте прямой эфир радиостанции Русские песни онлайн на нашем сайте, в хорошем качестве и без регистрации.

  • Слушали: 1 022
  • Частота: --
  • Город: Москва
  • Качество: 320 kbs
3 0
Комментарии (3)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. катя
    катя 14 декабря 2019 18:44
    рпимаиофуыквпариотльщо
  2. дима
    дима 29 января 2020 07:53
    чо это такое
  3. Андрей
    Андрей 13 февраля 2020 21:51
    радио если что