Шадам » Радио » Питер FM

Питер FM

Слушать песню  от

Молодая радиостанция, образованная на стыке жанра Rock. В основе лежит российская музыка, те хиты, что полюбились жителям Санкт-Петербурга. Гитарное звучание становится основным лейтмотивом эфира, упор на искренность и самоотдачу в рок-музыке.

Радиослушатели начали проникаться стилем радио «Питер FM» с середины 2009г. июнь стал началом вещания на частоте 100,9 FM. В актив включены хиты прошлого и настоящего, можно услышать песни Высоцкого, понять новые изменения, которые отражают композиции последнего десятилетия.

Новостная рубрика даёт картину дня, Санкт-Петербург и весь мир отражается в эфире благодаря актуальной подаче материала. Спортивные новости посвящены местному футбольному клубу и хоккею, данная программа будет интересна болельщикам и простым зрителям Санкт-Петербурга.

Эфир обновляется программой «Гараж», которая позволяет узнать всё новое в автомобильном ремесле. Новинки авто и новости автомобильного бизнеса, такой эфир будет по душе профессионалам и любителям. Мужчины, получат дельные советы в проекте «Мужская кухня». Здесь рассматриваются те рецепты, которые потребуют минимум усилий от мужчин, чтобы приготовить пищу.

Ведущие мониторят сводки Гидрометцентра, сообщают погоду на ближайшие сутки. Проводятся конкурсы с определением победителей, каждый может выиграть билет на проводимые рок-фестивали и другие мероприятий жанра. Слушайте прямой эфир радиостанции Питер FM онлайн на нашем сайте, в хорошем качестве и без регистрации.

  • Слушали: 844
  • Частота: 100,9 FM
  • Город: Санкт-Петербург
  • Качество: 128 kbs
0 1
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив