Шадам » Радио » ПИ ФМ

ПИ ФМ

Слушать песню  от

Современная российская радиостанция из города Минусинска, основное отличие от других в том, что придерживается собственного видения музыки. Ведущие берут хиты последних лет и проводят полноценную обработку композиций в танцевальном стиле. Такая обработка даёт новое звучание полюбившимся хитам, популярная музыка приобретает иную оригинальность. Вещание радио «ПИ ФМ» проходит на частоте 88,8FM.

Эфир радиостанции полностью занимают российские артисты, их хиты становятся флагманом музыкального наполнения. Радиослушатели, в поисках современного подхода выбирают это радио, pop жанр покрывается нотами disco, так и проявляется здесь музыка. Миксы и ремиксы распределяются на протяжении всей недели, ди-джеи создают свои микс-парады, о которых сообщают ведущие в кратковременных паузах между треками.

Основной площадкой для общения с радиослушателем служит группа вконтакте и инстаграм. Здесь публикуются новости музыкальной сферы, изменения в вещании и итоги проводимых конкурсов. Каждый может учувствовать в розыгрыше призов, нужно только выполнять простые действия, о которых так же сообщается в официально группе. Радиостанция подкрепляет свой стиль в графическом исполнении, стараясь держаться новой тенденции в дизайне внешнего вида. Слушайте прямой эфир радиостанции ПИ ФМ онлайн на нашем сайте прямо сейчас, в хорошем качестве и без регистрации.

  • Слушали: 1 103
  • Частота: --
  • Город: --
  • Качество: 192 kbs
1 0
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив