Шадам » Исполнители » Антиреспект

Антиреспект

Исполнитель Антиреспект

Антиреспект - музыкальная группа, состоящая из трех людей: Митяй Степанов (солист), Александр Степанов (основатель), Михаил Архипов (концертный директор). Группа была создана в Новосибирске в 2005 году как некое объединение "AntiRespectFamily", основателями которой были два родных брата Митяй и Александр. В начале творческого пути к ним присоединились другие музыканты, но впоследствии AntiRespectFamily распалась, и остался проект Антиреспект, в котором и по сей день ключевыми фигурами являются Степановы. Они так же продолжают сотрудничать со своими друзьями-музыкантами из их распавшегося объединения, пишут и записывают песни.

Жанр их музыки крайне сложно определить: братья пишут жизненные и душевные песни, которые переплетают в себе разные стили – реп, лирика, шансон, поп. Они не останавливаются на одном стиле, они «поют, как чувствуют». Фанаты этого коллектива находят что-то свое в их музыке, песни Антиреспекта находят отклик во многих сердцах. Группа Антиреспект за последние годы стала по-настоящему популярной. Они стали известны по всей России и начали завоевывать сердца слушателей из других стран.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Антиреспекта бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!

  • Слушали: 4 916
  • Дата обновления: 13.07.2022
13 2
Все песни Антиреспект
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив