Шадам » Исполнители » Валерия

Валерия

Исполнитель Валерия

Алла Перфилова, известная под псевдонимом Валерия, появилась на свет 17.04.1968 г. в Аткарск (Саратовская обл.). Родители девочки работали в музыкальной школе. Отец руководил учебным заведением, мама – преподавала. С юного возраста Алла пела в хоре. Она прекрасно училась и в музыкальной, и в общеобразовательной школах. В 17 лет талантливую девушку пригласили в ансамбль «Отражение».

По направлению от Саратовской филармонии Алла поступила в столичную академию музыки им. Гнесиных. Перфилова училась заочно на курсе Кобзона. После окончания учебы в вузе она становится победительницей программы «Утренняя звезда», музыкального конкурса в Братиславе. Судьбоносным в карьере звезды оказалось знакомство с продюсером А. Шульгиным. Валерия записывает в Германии дебютный альбом. Александр стал вторым мужем Аллы (первый – музыкант Л. Ярошевский), отцом троих ее детей. Вместе с ним она выпускает 7 альбомов, три сингла. В 2002 г. девушка разрывает отношения с Шульгиным.

После двухлетнего творческого перерыва Валерия подписывает контракт с Пригожиным. Впоследствии она выходит за него замуж. Певица успешно гастролирует, пишет автобиографическую книгу, запускает собственную линию дизайнерских украшений и парфюмерии. В 2007 г. она записывает англоязычные песни, выступает в Великобритании, в США, в Австралии, в Германии. В последние годы она редко дает сольные концерты, но остается популярным медийным лицом.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Валерии бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 108
  • Дата обновления: 11.07.2023
1 0
Все песни Валерия
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив