Serpo

Исполнитель Serpo

Этого певца зовут Сергей Подовинников, но общественности он больше известен под именем Serpo. За свою жизнь ему удалось записать более 350 произведений в жанре рэп и хаус. Также он сотрудничал и с другими музыкантами и ди-джеями. Его творчество сочетает в себе мягкую лирику, мощные биты и хорошее сведение. Родился исполнитель 20 июля в 1988 году. Его родина – это Воронеж. Еще с детства его начала привлекать музыка. Во время походов со школы он слушал отечественных и зарубежных исполнителей. Он обучался в школе номер 47 в городе Воронеж. Ему всегда нравилось рассуждать о жизни и читать русскую литературу. Благодаря этому в его произведениях много отсылок и красивых речевых оборотов.

Его девушку зовут Елена. Со своей второй половинкой ему удалось познакомиться 12 марта 2012 года. Произошло это в приложении для знакомств. Сергей просто предложил ей сходить в кино. С того момента пара больше не расставалась. Исполнитель со своей девушкой проводит большую часть своего свободного времени. Музыку он начал писать и исполнить с 2009 года. Его первый хит – это клип «Подарю тебе». После этого он выпустил композицию под названием «Проще», которая тоже стала популярна среди слушателей. Сейчас он выступает на территории СНГ. Его новая работа под названием «Битые стекла» набирает с каждым днем все больше просмотров. Благодаря своей популярности он открыл даже собственный магазин одежды. Однако делает это он не для заработка, а по просьбе фанатов.

На этой странице вы можете прослушать или скачать все песни Serpo бесплатно в mp3. Слушайте исполнителя онлайн в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone, в любое время (хоть весь день!). Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 444
  • Дата обновления: 01.07.2022
1 0
Все песни Serpo
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ксю
    Ксю 5 июля 2019 12:42
    Классные песни