Шадам » Исполнители » Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Исполнитель Сергей Лазарев

Сергей Лазарев является популярным отечественным исполнителем, который завевал сердца женской аудитории страны. Родился Сергей 1 апреля 1983 года в Москве. Большая часть жизни связана со сценой. Был участником группы «Непоседы», с которой выступал еще со школы. Позже стал одним из солистов популярного коллектива Smash. После этого принял решение о начале сольного проекта. На сегодняшний день Сергей Лазарев входит в высшую касту отечественных исполнителей, выступает в качестве ведущего и принимает участие в разных конкурсах и фестивалях. Трудоголизм Сергея является причиной его успеха.

В детстве певец увлекался художественной гимнастикой. Даже может похвастаться медалями, так как занимал призовые места. Позже он понял, что желает связать свою жизнь именно с музыкой и желает выступать на сцене перед большой публикой. Кроме пения снимался в детской передаче «Ералаш». После окончания школы Сергей поступил в МХАТ, который окончил с красным дипломом. Популярность пришла после того, как совместно с Владом Топаловым создали музыкальную группу Smash. В 2002 году коллектив одержал победу на престижном музыкальном конкурсе в Юрмале. Лазарев принял решение уйти из «Смеш», когда коллектив был на пике своей популярности. Он решил, что пора заниматься сольной карьерой. В 2005 году вышел первый альбом исполнителя.

Личная жизнь певца интересует его поклонниц значительно больше, чем музыкальная карьера. Ранее он мог на каждое мероприятие приходить с новой девушкой. Однако все изменилось в 2008 году после начала романа с Лерой Кудрявцевой. Несмотря на то, что Лера значительно старше Сергея, пара пробыла вместе четыре года, после чего по неизвестным причинам распалась. На протяжении длительного периода Лазарев считался завидным женихом, однако сейчас заявил, что его сердце отныне занято. Имя избранницы не разглашает.

На этой странице вы можете бесплатно прослушать или скачать все песни Сергея Лазарева в mp3. Выберете любую песню из списка и скачай на телефон или Пк. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 881
  • Дата обновления: 04.06.2022
16 0
Все песни Сергей Лазарев
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив