Шадам » Исполнители » Верка Сердючка

Верка Сердючка

Исполнитель Верка Сердючка

Нашумевший в свое время исполнитель Андрей Данилко прославился очень неоднозначным и необычным образом. Сам исполнитель полюбившихся многим песен, родился в 1973 году в Украине. Его семья жила очень скромно, и парень понимал, что добиваться всего в жизни ему придется самостоятельно. Изначально, его образ был создан только для выступлений на юмористических шоу. В 1997 году Данилко пригласили в телевизионное шоу, в котором он брал интервью у знаменитостей Украины в образе женщины-проводницы. Однако вскоре это переросло в нечто большее.

Так, не обладая выдающимися вокальными данными парень создал образ Верки Сердючки, которая просто взорвала эстраду своими песнями «Жениха хотела» и «Все будет хорошо». Яркий образ женщины-мужчины, веселый текст и заводная музыка быстро принесли ему славу. О нем писали и говорили, его снимали в бесконечных шоу и брали интервью. Он стал настоящим феноменом своего времени. Артист выпустил несколько альбомов, снялся в новогоднем фильме с участием звезд «Вечера на хуторе близ Диканьки». Его песни стали народными хитами.

Однако, в 2007 году артист был выбран представителем Украины на песенном конкурсе «Евровидение», после чего разразился настоящий скандал. Название песни, которую исполнял Данилко, было созвучно с фразой «Прощай, Россия» на английском языке. Россиянам показалось это оскорбительным и популярность артиста быстро угасла. Однако, несмотря на политический конфликт песни исполнителя до сих пор можно услышать в России.

На этой странице вы можете прослушать или скачать все песни Верки Сердючки бесплатно в mp3. Слушайте исполнителя онлайн в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone, в любое время (хоть весь день!). Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 972
  • Дата обновления: 24.01.2019
3 0
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив