VERBEE

Исполнитель VERBEE

VERBEE (настоящее имя – Евгений Вербицкий) – молодой парень, певец, петербуржец, чье настоящее имя еще не так известно, как его творческий псевдоним. Его любовь к музыке не появилась, как у многих в раннем возрасте. Он, как и многие другие дети, в школьные годы ходил в музыкальную школу, где учился по классу фортепиано, но и не думал о карьере музыканта. Евгений научился играть на гитаре, пел любимые песни на ней. Это стало его хобби, как и поэзия. Вербицкий сочинял стихи и даже выигрывал конкурсы вместе с ними. На музыкальную карьеру его вдохновил Макс Корж и его песни, Баста и другие исключительно русские исполнители.

Написав в 2018 году песню «Зацепила», Verbee стал по-настоящему знаменитым. Эту песню крутили на многих радиостанциях, ее можно было услышать из наушников молодых людей. Она покорила сердца российских слушателей. Сейчас Вербицкий плотно занимается написание текстов и музыки для своих новых песен, их аранжировкой и записью. Популярность Евгения растет с невероятной скоростью. В августе 2019 года VERBEE поедет в свой первый тур по городам России. По его окончании Евгений крепко возьмется за написание и выпуск своего первого, дебютного, альбома.

На этой странице вы можете прослушать или скачать все песни Verbee бесплатно в mp3. Слушайте исполнителя онлайн в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone, в любое время (хоть весь день!). Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 719
  • Дата обновления: 04.08.2019
0 0
Все песни VERBEE
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Elvie
    Elvie 9 мая 2020 22:19
    в принципі все песни БОМБА!!!
  2. Elvie
    Elvie 10 мая 2020 03:08
    КСТАТІ КЛАСНИЙ ПЕВЕЦ