Rasa

Исполнитель Rasa

В феврале 2018 года супруги Виктор Поплеев и Дарья Шейко основали группу RASA. После первого же трека «Под фонарем» к ним пришла популярность. До этого момента Витя и Даша были блогерами. Витя родом из города Ачинск и рассказывал о жизни, которую он знает на своем Youtube канале «Провинция в столице». А Даша на этом же канале вела бьюти блог с названием «Zefirka Vlog».

Проект RASA был одобрен публикой после первого же клипа на песню «Под фонарем», который за несколько месяцев набрал более двадцати миллионов просмотров. Они выступили с этой песней на фестивале «Маевка Лайв» в Сокольниках. После чего диджеи ARTURHOX, Coldblock сделали ремиксы на данную композицию.

Следующими треками группы стали такие, как: «Молодым», «Болею» и «Полицай». А клип на композицию «Молодым» понравился трем миллионам пользователям Youtube. Летом 2018 года дует представил публике новый хит по названием «Витамин», которой понравился такой формат музыки. А следом за ним вышел трек «Химия» в стиле Deep House.

16 августа группа RASA стала режиссером своего нового клипа на песню «Эликсир». В этой песне они постарались рассказать слушателю о том, что любовь объединяет нас, несмотря на то, какие мы разные. Идею клипа придумала Даша, также как и образ эльфа с другой планеты. Виктор Поплеев и Даша Шейко за небольшой промежуток времени, кроме большого количества выпущенных треков, также основали свой лейбл RASAMUSIC. Их команда состоит из единомышленников, среди которых и звукорежиссер Александр Старспейс. Автором и саунд продюсером песен группы является сам Виктор.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Rasa бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя онлайн в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 109
  • Дата обновления: 26.09.2023
5 2
Все песни Rasa
RASA
Dior
+11
03:00
Ceza
Suspus
+2
04:08
RASA
Baby
+1
03:00
Комментарии (3)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Lera
    Lera 18 ноября 2019 11:14
    Pecni суперррррр!
    😍😍😍😍😍
  2. оля
    оля 2 февраля 2020 06:11
    Група раса самая любимая група и песни хорошие абажаю
  3. оля
    оля 5 февраля 2020 08:33
    Клева я слушаю каждый час класные песни