Шадам » Исполнители » Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

Исполнитель Кристина Орбакайте

Мало кто не знает или хотя бы не слышал имени Кристина Орбакайте, ведь она является одной из самых представительниц российского шоу-бизнеса не только из-за своих неоспоримых способностей и талантов, но и благодаря знаменитым родителям – певице, примадонне, Алле Пугачевой и артисту циркового жанра Миколасу Эдмундасу Орбакасу. Девочка родилась 25 мая 1971 года в Москве. Прославленные родители имели очень плотный график, поэтому юная Кристина нечасто с ними виделась. Почти все детство провела у бабушек и дедушек. Вопреки распространенному мнению, Орбакайте прославилась не только благодаря родителям. После своей первой роли в кинофильме «Чучело», снятым, когда юной актрисе было всего 11 лет, Кристина получила огромное количество отзывов от восхищенных и пораженных игрой профессиональных кинокритиков, причем не только советских, но и американских.

С 1983 года Кристина начинает свой в будущем великий путь в шоу-бизнесе. В частности, она спела в дуэте с мамой знаменитую и любимую миллионами песню «А знаешь, все еще будет». Амбициозная, знаменитая, целеустремленная девушка участвует во множестве проектов, выступает не только в сфере кино и шоу-бизнеса, но и получает роль в Московском художественном театре (за что впоследствии стала обладательницей награды Министерства культуры за лучшую женскую роль, что, объективно, немалое достижение). Кристина Орбакайте закончила ГИТИС, поэтому ее профессиональной сферой можно назвать театр, что и позволило ей быть звездой не только в музыке, но и на сцене театра. Чтобы увидеть ее актерскую игру, нужно посетить Московский театр «Современник». У Кристины за всю жизнь было два гражданских мужа. Первый - Владимир Пресняков-младший. Второй - Руслан Байсаров. От первого у певицы сын Никита, а от второго – Дени. Сейчас мужем Кристины Орбакайте является Михаил Земцов, они воспитывают дочь Клавдию.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Кристины Орбакайте бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 370
  • Дата обновления: 07.05.2019
0 0
Все песни Кристина Орбакайте
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аня
    Аня 17 октября 2019 06:48
    Песни клааааааааас мне нравятся
  2. Андрей
    Андрей 2 февраля 2020 23:08
    елена песни сосмыслом люблю.?