Mozgi

Исполнитель Mozgi

Мозги – исключительно мужская украинская музыкальная группа, исполняющая танцевальную электронную музыку. Она была создана в 2014 году и существует до сих пор. В самом начале, когда группа была только создана, долгое время никто не оглашал состав этой группы. Однако, сложно утаить от фанатов всю правду. Вскоре вся страна узнала об этом музыкальном коллективе. Состав группы: Позитив, Эд, Потап, Рус, «Дядя Вадя» и DJ Bloodless. Ключевыми фигурами были Позитив и Потап, однако в их коллектив легко вписались и другие персонажи. Каждый из этих исполнителей добился успеха вне зависимости от этой группы, но все же они решили создать это объединение «чисто для души».

Ребята пишут музыку в разных стилизациях. Их треки можно отнести и к хип-хопу, и к поп-музыке. Они прикалываются и кайфуют от того, что делают. Это и притягивает огромную толпу фанатов. Вернее даже фанаток, ведь коллектив Мозги состоит полностью из мужчин. Их песни выстрелили с самого начала, 5 лет назад, с совершенно глупыми названиями «Аябо», «Ножомпо», «Вылюби», «Ипо ипо», и до сих пор их популярность не спадает. Их песни и клипы собирали и собирают рекордное количество прослушиваний и просмотров на YouTube.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Mozgi бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 3 263
  • Дата обновления: 06.06.2021
4 0
Все песни Mozgi
MOZGI
999
-1
03:05
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив