Шадам » Исполнители » Сектор газа

Сектор газа

Исполнитель Сектор газа

Довольно популярная рок-группа начала своё существование в далеком 1987 году в Воронеже. С названием долго не думали, тогда ещё никто из участников и не предполагал, насколько популярной удастся стать группе. Поэтому решили стать «Сектором Газа» - в честь индустриального района города. Что интересно, в самом начале группа состояла только из Юрия Клинских (вокалист), выступающего с гитарой. Но уже в 1988 году к группе присоединяются барабанщик и бас-гитарист, и коллектив активно начинает выступать в местных клубах. Позже для исполнения женских вокальных партий была приглашена вокалистка.

Тексты песен, содержащие мат и нормативную лексику, показывающие жизнь обычного рабочего класса, нравились и были популярны среди многих. В 90-е группа активно гастролирует. Параллельно организовываются концерты в разных городах, на которых выступают двойники группы. Поклонники музыкального творчества коллектива не знали, как выглядят его участники, и мошенники активно этим пользовались. Последнее выступление группы прошло 25 апреля в «Лужниках». Юрий Клинский вышел на сцену в одиночестве. Из-за технических неполадок ему таки не удалось допеть «Демобилизацию» до конца. Через несколько дней вокалиста не стало.

На этой странице вы можете бесплатно прослушать или скачать все песни Сектора газа в mp3. Выберете любую песню из списка и скачай на телефон или Пк. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 6 250
  • Дата обновления: 20.01.2023
21 2
Все песни Сектор газа
Комментарии (37)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий
    Дмитрий 30 марта 2019 19:26
    Ну и дела!!! Впервые на такой удобный сайт зашёл. Всяческих успехов Вам в работе, и неподдельная благодарность!!!
  2. vitus58
    vitus58 6 апреля 2019 15:40
    здравствуйте всем..удобный сайт..музыка скачивается мгновенно..спасибо Вам создатели
  3. Ноо
    Ноо 3 мая 2019 19:01
    Нормальные песни были бы по больше
  4. Гость Оксана
    Гость Оксана 20 мая 2019 12:45
    Спасибо не везде есть все вместе то что на слуху и памяти Наш солист поёт эти песни и люди просят хиты Сектора Газа Привет из Вдадивостока
  5. Иванчиков Юрий Валерьевич
    Иванчиков Юрий Валерьевич 28 мая 2019 01:27
    У вас даже дебилы и те писать не могут, алфавит то им разумите,дауны!
    Сайтгавно, пришел, коменты прочел и ушел! Хули тут еще делать!? Жалобыесть,пишите!

    Будете пиздеть? Купите мне клаву, потом пиздите