Шадам » Исполнители » Иван Дорн

Иван Дорн

Исполнитель Иван Дорн

Настоящее имя Иван Еремин. Его композиции «Бигуди», «Не надо стесняться» и многие другие довольно долго были популярными из-за непринужденного исполнения, запоминающегося мотива и необычного тембра солиста. Начав свою карьеру в коллективе «Пара Нормальных», Дорн только приумножил свою известность, отправившись в сольное плавание. Родился Иван в 1988 году в Челябинске. В детстве с семьёй переехал в город Славутич Киевской области. Через некоторое время родители развелись и перестали общаться. Ваня был очень активным ребёнком, посещал практически все спортивные секции и кружки, которые были в городе, занимался бальными танцами, парусным спортом, при всей занятости умудрился закончить музыкальную школу.

Являлся участником многих музыкальных конкурсов, в 11 классе даже поехал на кастинг «Фабрики звёзд», однако не прошёл отбор, о чем нисколько не желает. После поступления в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения понял, что поступить было проще, чем учиться, несмотря на большой конкурс. После учебы которое время пробовал себя телеведущим, был лицом канала М1. Однако выбрал карьеру поп-исполнителя. Непродолжительное время в составе и дуэта, и вот оно - 2010 год и солнце плавание. В настоящий момент активно занимается творческой самореализацией.

На этой странице вы можете бесплатно прослушать или скачать все песни Ивана Дорна в mp3. Выберете любую песню из списка и скачай на телефон или Пк. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 187
  • Дата обновления: 02.02.2023
3 0
Все песни Иван Дорн
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив