Шадам » Исполнители » Клава Кока

Клава Кока

Исполнитель Клава Кока

Клавдия Высокова родилась в 1996 году 23 июля в Екатеринбурге. С детства отец развивал в ней любовь к хорошей музыке. И вскоре Клава сама решила стать музыкантом и начала посещать уроки фортепиано. Вокальные данные девочки сразу заметили и предложили вступить в джазовый хор. С хором она много раз гастролировала по России и участвовала в конкурсах. После того как семья Высоковых переехала в Москву, Клава решила продолжить свою музыкальную деятельность. Она начала подрабатывать певицей в местном ресторане и параллельно участвовать на кастингах и конкурсах. В 2010-ом году она выкладывает видео со своей авторской песней “Cuz i see” на ютуб, а на утро просыпается знаменитой.

В 2015-ом году Клава участвует в проекте “Фактор А”, где, к сожалению, не выходит в финал. Но это ее не сломило. Она упорно работает над кавер-версиями известных исполнителей и вскоре завоевывает сердца многих. Дебютная версия ее альбома выходит в 2015-ом году под названием “Кусто”. На этом девушка не останавливается и решает пойти на шоу “Молодая кровь”, где и знакомится с Тимати и Натаном. Хоть жанр ее исполнения намного отличался от жанра других участников и жюри, она все-таки стала их фаворитом. С ней подписали контракт, и она присоединилась к лейблу “Black Star”. В 2018-ом году девушка даже стала одной из телеведущих передачи “Орел и Решка”. Сейчас Клава активно развивает свой канал на ютубе и часто мелькает на видео со звездами.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Клава Кока бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете без регистрации! Слушайте новые песни исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 444
  • Дата обновления: 02.08.2022
11 0
Все песни Клава Кока
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив