Maryana Ro

Исполнитель Maryana Ro

Марьяна Ро родилась 7 октября 1999 года в Южно-Сахалинске. Семья занимается предпринимательской деятельностью. Позже семья переехала в Японию. Девушка получила известность благодаря сети интернет. Марьяна является достаточно известным на территории России видеблогером, так дарит свое творчество она именно там. Впервые она предстала перед широкой публикой в 2012 году. На тот момент девушке было всего 13 лет. Первым шагом было создание собственного канала на Ютубе. Уже в кратчайшие сроки количество подписчиков стало бить рекорды. Поклонники девушки утверждают, что видео Марьяны являются достаточно яркими, так как обаятельная молодая девушка обладает прекрасным чувством юмора. Многие коллеги по цеху уверены, что именно Марьяна является наиболее перспективной видеоблогершей.

Ее поклонники в своем большинстве подростки, которым интересны рассказы про японскую культуру. Также девушка является начинающей певицей. Свое творчество она выкладывает в своем же блоге. Комментарии относительно песен бывают разные, так как у девушки есть, как фанаты, так и антифанаты. Но Марьяна очень редко принимает участие в спорах, так как больше интересуется мнением своих подписчиков. Также Марьяна имеет свой аккаунт в инстаграме, где она демонстрирует разные фотографии в различных нарядах и прическах. Не последнюю роль в ее популярности сыграли отношения с популярным блогером под ником Ивангай.

Совместные видео существенно увеличили аудиторию Марьяны. Девушка с удовольствием выкладывает в интернет романтичные фотографии, однако подробности своей личной жизни старается не оглашать. Так как на ее телефон постоянно охотятся поклонники, Марьяна делает все возможное, чтоб оградить некоторые нюансы своей личной жизни от широкой аудитории. На сегодняшний день Марьяна Ро покинула Японию и переехала жить в Москву, где ей очень понравилось. Имеется слух о том, что на расписалась с Иваном Рудским официально, однако он не является подтвержденным.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Марьяны Ро бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете без регистрации! Слушайте новые песни исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 150
  • Дата обновления: 19.11.2022
0 0
Все песни Maryana Ro
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ярослав
    Ярослав 14 февраля 2020 21:14
    Это самые клевые песни, все скачял