NikitA

Исполнитель NikitA

История создания украинской поп-группы начинается в 2008 году, когда музыкальный продюсер Юрий Никитин предложил Даше Астафьевой и Юлии Кавтарадзе контракт на участие. Астафьева была первой претенденткой, поскольку с Юрием они познакомились еще в 2006 году, когда тот предложил ей участвовать в «Фабрике звезд». Благодаря довольно раскрепощенному и сексуальному образу группы, рост ее популярности не заставил себя долго ждать. Уже после премьеры первого музыкального клипа на песню «Машина», в 2009 NikitA была признана «Открытием 2008 года». В этом же году группа выпустила свой первый одноименной альбом.

Спустя какое-то время на экраны вышел их самый скандальный клип за всю историю существования группы на песню «Веревки», что создало еще большую шумиху вокруг NikitA. До 2011 года девушки выпустили два новых трека – «Искусаю» и «Бессонница» - в новом специальном издании дебютного альбома. Затем Юлия Кавтарадзе покинула группу, а на ее место пришли Анастасия Кумейко и Юлия Бричковская в 2012 году. В последующие несколько лет NikitA записали несколько новых песен – «Авокадо», «Игра», «Химия», а в 2014 году вышел второй альбом под названием «Хозяин». К сожалению, в 2016 году Анастасия и Юлия покинули состав, и Дарья Астафьева выступила сама, пока в 2017 году так же не ушла из группы по истечению контракта.

На данной странице Вы сможете скачать все песни NikitA бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 534
  • Дата обновления: 07.08.2019
5 0
Все песни NikitA
Nikita
2012
+22
03:25
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив