Зара

Исполнитель Зара

Зара, чье реальное имя звучит как Зарифа Пашаевна Мгоян, родилась в 1983 году на территории бывшего Ленинграда. В 18 лет девушка окончила общеобразовательную школу со средними результатами. Однако успехи в музыкальной школе были гораздо лучше, и Зарифа окончила ее на отлично. Свои первые песни («Сердце Джульетты», «Именно сегодня, именно сейчас…» и «Колыбельная») Заре удалось записать еще в возрасте 12 лет.

Произошло так благодаря знакомству с исполнителем Олегом Квашой, который помог ей добиться первой популярности. С 1997 по 1999 года Зарифа принимала участие во многих музыкальных конкурсах, где ей неоднократно удавалось получать Гран-при. С 2006 года Зара пробилась на более масштабные телевизионные шоу, такие как «Фабрика звезд» или «Две звезды».

А с 2015 года девушка является членом жюри шоу «Новая звезда». За всю свою музыкальную карьеру Зара выпустила девять альбомов, последний из которых вышел в 2016 году и назывался «#Миллиметры». Самыми новыми синглами певицы являются песни «Я лечу» и «Твои сюжеты» 2018 года. Кроме музыкального творчества, Зарифа достигла успеха и в кинематографе.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Зара бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 018
  • Дата обновления: 31.10.2019
1 0
Все песни Зара
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив