Шадам » Исполнители » МС Сенечка

МС Сенечка

Исполнитель МС Сенечка

Семен Лисейчев – так звучит настоящее имя исполнителя. Музыкант родился в Самаре в декабре 2000 года, то есть на данный момент Сене всего 18 лет. Первые попытки начать музыкальную карьеру Семен совершал под псевдонимом Yung Ferry, но как такового успеха получить музыкант не смог. Тогда уже Сене пришла в голову задумка нового амплуа, он решил взять незамысловатое имя МС Сенечки, и идею первого трека ему навеяла песня Eazy-E «Still a nigga».

Как утверждает сам исполнитель, определенных ограничений или рамок в направлении его музыки нет, однако в большей степени он работает в жанре реп для проекта МС Сенечки. Он может создавать треки как с мотивами 80-х, так и в современных стилях. Например, его первый проект Yung Ferry относится к жанру электронной музыки, и песни написаны на английском языке. В то время как МС Сенечка пишет веселый русский реп с банальными текстами.

На данный момент в проекте МС Сенечка выпущен только один альбом под названием «Хип-хоп будни». Музыкальная составляющая объединяет в себе звучание синтезатора, переходя в ритмичную реп-композицию с использованием выраженных битов.

На данной странице Вы сможете скачать все песни МС Сенечка бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 795
  • Дата обновления: 08.08.2019
0 0
Все песни МС Сенечка
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив