Serebro

Исполнитель Serebro

О группе «Серебро» мир услышал после их дебюта на песенном конкурсе «Евровидение». Именно 13 мая 2007 года считается днем рождения группы. В тот день они заняли третье место с песней «Song #1», и стали известными не только в России, но и по всему миру. Продюсером группы является Максим Фадеев. Он заметил в трех девушках Елене Темниковой, Ольге Серябкиной и Марине Лизоркиной талант и успех в будущем. Первый студийный альбом группа выпустила 25 апреля 2009 года под названием «ОпиумRoz». В него вошли 7 англоязычных и 4 русскоязычных песен. Некоторые из них были выпущены ранее, такие как: «Дыши», «Опиум», «Whats Your Problem». Спустя несколько месяцев, Марина Лизоркина приняла решение стать художницей и покинула группу.

На смену Марине пришла Анастасия Карпова, которая подала заявку в интернете. В том же году, но уже новым составом группа записала песню «Сладко». С этой песней они получили награду «Песня года». Следующей группу собиралась покинуть Елена Темникова из-за скандала в прессе. Но не смотря на все слухи, группа продолжала выступать в том же составе. Главным хитом лета 2011 года стал трек «Mama Lover» или его русскоязычная версия «Мама Люба». На него так же был снят клип. А летом 2012 года группа выпустила альбом с одноименным названием, который поклонники из России смогли приобрести только через четыре месяца. Дело в том, что этот англоязычный альбом все это время не продавался на территории России.

В 2013 году был выпущен новый трек группы «Mi mi mi», клип на данную композицию занял шестое место в списке самых просматриваемых. Следующий альбом группы был представлен поклонникам в 2015 году. «Сила трех» стало названием третьего студийного альбома, в составе которого было 16 композиций. Состав группы «Серебро» постоянно меняется. Так, Анастасию Карпову заменила Дарья Шашина осенью 2013 года, которая оставалась в группе до 2016 года. В 2014 году на смену Елене Темниковой пришла Полина Фаворская. В 2016 году, когда Дарья Шашина ушла из коллектива по причине проблем со здоровьем, был начат интернет-кастинг. По его результатам Новой солисткой группы стала Катя Кищук. Последним треком, записанным в этом составе, стал трек «В космосе».

После того, как был выпущен клип на данную композицию, Полина Фаворская ушла из коллектива. Максим Фадеев решил сменить концепцию группы, сделав дуэт. Но позже это показалось ему плохой идеей, тогда, третьей солисткой стала Татьяна Моргунова. В таком составе коллектив выступает до февраля 2019 года, после чего состав полностью будет изменен. В 2018 году было выпущено несколько композиций, среди которых «111307», «Chico loco», «На лицо», «Пятница». А на композицию «Притяженья больше нет» был снят клип с участием Константина Меладзе.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Serebro бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя Серебро онлайн в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 3 292
  • Дата обновления: 31.10.2023
11 0
Все песни Serebro
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив