L.B. One

Исполнитель L.B. One

L.B. One является достаточно популярным ди-джеем, который работает на территории Франции. Также он занимается продюсированием молодых талантов. Настоящее имя ди-джея Лиян Боудяди. Родился Лиян 14 июня 1988 года. Рос он в обычной семье. Детство и юность прошли в самой романтичной столице мира – Париже. В юные годы профессионально музыкой он не занимался, однако именно музыка спасала его, как он часто говорит, от однообразия жизни. В школе был прилежным учеником. Но уже в то время он точно знал, что желает непременно посвятить себя музыке и связать с данным занятием свою жизнь.

Еще сидя за школьной скамьей он начинал понемногу сочинять свои собственные композиции. С пятнадцати лет он начал активно увлекаться электронной музыкой, именно которой и занимается в настоящий момент. Свой псевдоним он придумал еще в школьные годы. Так как по окончанию школы он уже принял окончательное решение, что будет заниматься исключительно музыкой, парень не продолжает свое образование в высших учебных заведениях. Именно так и началась карьера популярного во многих странах мира ди-джея L.B. One. В 2012 году он начал сотрудничество с Datamotion, после чего и создался собственный лейбл.

Работа коллектива пользуется востребованностью и отлично продается не только в родной Франции, но и в Германии и Мексике. Большой толчок в его карьере сделало путешествие на Ибицу, где зажигательные ритмы произвели на молодого таланта большое впечатление. С этого момента его творчество приобрело новый и неповторимый стиль. Ди-джей большую часть своего времени посвящает работе. В прессе нет никакой информации относительно его личной жизни. также неизвестно, если у популярного ди-джея девушка.

На данной странице Вы сможете скачать все песни L.B. One бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте новые песни исполнителя подряд в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 728
  • Дата обновления: 28.01.2019
0 0
Все песни L.B. One
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив